О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Калмыкии возбуждено уголовное дело по факту кражи плит с взлетно-посадочной полосы аэродрома "Троицкое"

В Калмыкии возбуждено уголовное дело по факту кражи плит с взлетно-посадочной полосы аэродрома "Троицкое"

Как сообщает пресс-служба СУ СКП РФ по Калмыкии, дело возбуждено по п. "а" ч.2 ст.158 УК РФ (кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору).

"По указанию первого заместителя главы администрации Целинного районного муниципального образования и главы администрации Троицкого сельского муниципального образования 16 мужчин с использованием двух автокранов и четырех автомобилей марки КАМАЗ демонтировали 94 железобетонные плиты аэродрома "Троицкое", - говорится в сообщении.

Демонтированные плиты после этого были транспортированы в село Троицкое Целинного района, на участок, расположенный по улице 50 лет Победы, где находятся до настоящего времени, отмечает пресс-служба.

По данному уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств преступления и выяснение роли каждого из его участников....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка