О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Производственные итоги AiRUnion за первый квартал 2008 года

За три месяца услугами авиакомпаний-партнеров воспользовались 591 тыс. 542 человека, что на 31% превышает показатели аналогичного периода прошлого года

Авиакомпании - партнеры AiRUnion - "КрасЭйр", "Домодедовские авиалинии", "Омскавиа", "Самара", "Сибавиатранс" - подвели производственные итоги за первый квартал 2008 года. За три месяца работы достигнут существенный рост по всем основным показателям.

По итогам первого квартала 2008 года значительно увеличилось количество перевезенных пассажиров. За три месяца услугами авиакомпаний-партнеров воспользовались 591 тыс. 542 человека, что на 31% превышает показатели аналогичного периода прошлого года.

Выполненный за три месяца пассажирооборот альянса составил 1 млрд 929 млн пассажиро-километров (+38% к уровню прошлого года).

Стабильная положительная динамика наблюдается в отношении коммерческого налета авиакомпаний - партнеров AiRUnion. В первом квартале 2008 года он составил 22 428 часов, что на 17% выше показателей за первые три месяца минувшего года.

Тоннокилометраж AiRUnion равняется 192 млн ткм (+30% к I кварталу 2007 года)....
Авторские права на данный материал принадлежат «AiRUnion». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка