О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ВКШ "Авиабизнес" ежегодно проводит летнюю акцию!

ВКШ "Авиабизнес" ежегодно проводит летнюю акцию!

Прошедшим обучение в период с 1 июня по 31 августа 2008 года по международным и отечественным системам бронирования и продажи пассажирских авиаперевозок (Amadeus, Gabriel, Sabre, "Сирена-2000", "Сирена-2.3"), школа предоставляет возможность приобрести ваучеры со сроком действия в течение года.

Воспользоваться ваучером, который оформляется на предъявителя, имеет право любое частное лицо или компания и получить 30% скидку от стоимости выбранного агентского курса по автоматизированным системам бронирования. Ваучер действителен до 31 августа 2009 года.

Учитывая, что профессиональная ценность любого агента по бронированию и продаже пассажирских авиаперевозок (авиакассира), помимо опыта работы заключается ещё и в количестве освоенных им систем бронирования (отечественных и международных), эта акция всегда актуальна и популярна среди специалистов гражданской авиации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Авиационная школа "Аэрофлота"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка