О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Anadolujet начинает полеты

Дочерняя компания Turkish Airlines авиакомпания Anadolujet начинает выполнять рейсы с 23 апреля

Дочерняя компания Turkish Airlines авиакомпания Anadolujet начинает выполнять рейсы с 23 апреля.

Авиакомпания Anadolujet со штаб-квартирой в Анкаре предложит различные направления самолетами с конфигурацией салона в эконом-классе, упрощенное питание и разные варианты перевозки багажа.

Работая полностью по лицензии Turkish Airlines, весь спектр деятельности Anadolujet (руководство торговой маркой, содержание флота, безопасность полетов и обязательства по перевозкам) будут покрываться гарантией Turkish Airlines, и все стандарты новой авиакомпании будут абсолютно идентичны стандартам Turkish Airlines. Некоторое упрощение в обслуживании и отсутствие бизнес-класса скажется на стоимости перевозок для пассажиров. Таким образом, создание бизнес-модели "бюджетного" перевозчика будет способствовать привлечению более широких масс населения к воздушным путешествиям.

Выполняя внутренние перевозки из аэропорта Анкары на первых порах, Anadolujet в дальнейшем предложит также международные рейсы из Анкары. Первоначально флот компании будет состоять из 6-ти самолетов Boeing 737-400.

Рейсы компании Anadolujet с низкими ценами и упрощенной процедурой бронирования откроют новую эру в авиации Турции. Свою деятельность компания начинает акцией: В течение первой недели все билеты на всех рейсах - $22+сборы, а со второй недели первые 29 мест на рейсе - $22+сборы....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Turkish Airlines». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка