О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Lufthansa увеличивает частоту рейсов из Москвы

С июня 2008 года столицы России и Германии будут связывать четыре прямых еженедельных рейса Lufthansa, что на два рейса больше

С июня 2008 года столицы России и Германии будут связывать четыре прямых еженедельных рейса Lufthansa, что на два рейса больше. Согласно расписанию вылет из аэропорта Домодедово будет выполняться по понедельникам, средам, пятницам и субботам. Кроме того, авиакомпания Lufthansa вводит два дополнительных рейса в Гамбург, увеличив тем самым частоту до шести рейсов в неделю.

Таким образом, общее количество прямых рейсов авиакомпании Lufthansa из Москвы в города Германии - Франкфурт, Мюнхен, Дюссельдорф, Гамбург и Берлин достигнет 73 в неделю.

"В летний период этого года мы увеличиваем количество рейсов из Москвы и Санкт-Петербурга, а также из других городов СНГ - Баку и Тбилиси. Общее количество рейсов Lufthansa из России и СНГ возрастет до 216 в неделю", - отметил Вольфганг Шмидт (Wolfgang Schmidt), региональный директор авиакомпании Lufthansa по России и странам СНГ.

В 2008 году авиакомпания Lufthansa не только установила рекорд, добавив 15 новых направлений и 37 новых маршрутов, но и повысила интенсивность уже существующих рейсов. В этом году Lufthansa открыла полеты в Берген, Биллунд, Бристоль, Калгари, Клуж, Карачи, Лахор, Клагенфурт, Луанду, Малабо, Нанкин, Шеньян, Сиэтл, Сибиу и др....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТУРПРОМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка