О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Кавминводыавиа" пока не планирует повышать цены на авиабилеты (Ставрополье)

Увеличение предельных ставок аэропортовых сборов Федеральной службы по тарифам России не отразится на ценах на авиабилеты компании "Кавминводыавиа"

Увеличение предельных ставок аэропортовых сборов Федеральной службы по тарифам (ФСТ) России не отразится на ценах на авиабилеты компании "Кавминводыавиа", сообщил 22 апреля корреспонденту ИА REGNUM представитель авиакомпании в Ставрополе.

По его словам, сейчас в кассах аэропорта можно заказать билеты на три месяца вперед по старым ценам. "Пока вопрос о повышении стоимости билетов на авиаперелеты не поднимался", - сказал представитель аэропорта Ставрополя.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, Федеральная служба по тарифам (ФСТ) России в среднем на треть увеличила предельные ставки сборов в московских аэропортах "Домодедово", "Шереметьево" и "Внуково". Теперь авиакомпаниям придется больше платить за взлет и посадку, безопасность, пользование аэровокзалом и обслуживание пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка