О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания British Airways предлагает пассажирам новые способы получения посадочных талонов

Получить посадочный талон на рейсы авиакомпании British Airways теперь можно по факсу, электронной почте или сохранить его на флэш-карту

Получить посадочный талон на рейсы авиакомпании British Airways (BA) теперь можно по факсу, электронной почте или сохранить его на флэш-карту, сообщила агентству PR- менеджер авиакомпании BA Виктория Меженина.

В сообщении отмечается, что BA усовершенствовала на своем сайте систему регистрации на рейс. "Теперь получить посадочный талон BA можно по факсу, электронной почте или сохранить его на флэш-карту и распечатать в любое удобное для вас время", - рассказала В.Меженина.

Раньше, регистрируясь на рейс через Интернет, пассажирам приходилось сразу распечатывать посадочный талон. "Для тех, кто находился на отдыхе или дома, это было очень не удобно. Как и прежде, при регистрации на рейс через Интернет пассажиры всегда могут получить свой посадочный талон в аэропорту", - уточнила В.Меженина.

По ее словам, теперь получить посадочный талон можно по факсу в любой точке мира. "В соответствующее окно раздела необходимо ввести номер факса, на который пассажиру будет отправлен посадочный талон", - сообщила собеседница агентства.

Она также добавила, что у пассажиров есть возможность получить посадочный талон по электронной почте. "Данная опция позволяет пассажиру получить свой посадочный талон по электронной почте и распечатать его, когда это будет удобно. Благодаря этой возможности, пассажиры могут попросить кого-то из коллег или знакомых зарегистрировать их на рейс и получить посадочный талон на свой электронный адрес", - отметила В.Меженина.

Кроме того, по ее словам, третий способ получения посадочного талона, это охранить посадочный талон в формате PDF. "В таком формате посадочный талон может быть сохранен на флэш-карту и распечатан в любое удобное время", - рассказала PR- менеджер авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка