О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Высокие награды за преданность авиации

Старейшие работники Международного аэропорта "Курумоч" отмечены высокими наградами в честь 85-летия гражданской авиации России

Старейшие работники Международного аэропорта "Курумоч" отмечены высокими наградами в честь 85-летия гражданской авиации России.

22 апреля 2008 г. в правительстве Самарской области состоялась церемония вручения наград работникам Международного аэропорта "Курумоч" в честь 85-летия гражданской авиации России. Высокие награды от имени министерства транспорта Российской Федерации и Росавиации авиаторам вручил главный федеральный инспектор по Самарской области С.А.Сычев.

За большой вклад в развитие авиатранспортной отрасли страны и в ознаменование 85-летия гражданской авиации памятными знаками награждены 10 работников аэропорта "Курумоч", большая часть трудовой деятельности которых посвящена гражданской авиации.

Все они стояли у истоков становления аэропорта "Курумоч", который в прошлом году отметил свой полувековой юбилей, щедро передавая свои богатые знания и практический опыт молодой смене авиаработников. И теперь, в год юбилея гражданской авиации России, трудовые заслуги старейших работников аэропорта отмечены памятными знаками и удостоверениями.

Приветствуя награжденных, главный федеральный инспектор по Самарской области С.А.Сычев отметил, что Международный аэропорт "Курумоч" является крупнейшими воздушными воротами губернии, одним из важнейших транспортных узлов страны, и в бесперебойной и слаженной его работе главная заслуга, без сомнения, принадлежит его работникам, людям, которые честно и добросовестно исполняют свой долг....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Курумоч"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка