О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Модернизация Терминала 1 аэропорта "Хитроу"

В ближайшие месяцы ожидается существенное улучшение инфраструктуры Терминала 1 аэропорта "Хитроу", Лондон

В ближайшие месяцы ожидается существенное улучшение инфраструктуры Терминала 1 аэропорта "Хитроу", Лондон.

В связи с проведением работ по реконструкции терминала возможны некоторые временные неудобства для пассажиров bmi. Однако преимущества обновленного Терминала 1 будут продемонстрированы клиентам уже в марте 2009 года, что позволит компенсировать все возможные неудобства, созданные ранее.

Пассажирам bmi будет представлена возможность воспользоваться ускоренной процедурой регистрации в отсутствие очередей и суеты.

Обновленные и более удобно расположенные стойки регистрации.

Стойки регистрации bmi будут перемещены, расширены и обновлены к октябрю 2008. Стойки регистрации будут расположены у одного из двух входов интегрированных в зоны вылета международных и внутренних рейсов.

Все авиакомпании-члены Star Alliance - это более удобные пересадки.

Терминал 1 будет использоваться авиакомпаниями-членами Star Alliance, что значительно сократит для пассажиров стыковочное время между рейсами данных авиакомпаний.

Три качественно новых зала ожидания класса "Люкс".

В ноябре 2008 bmi откроет концептуально новый лаунж на международных рейсах. Будут открыты 2 новых зала для пассажиров авиакомпаний Стар Альянса: первый - зал прилета - в апреле и второй - зал вылета - в июне.

Новые технологии получения багажа и соблюдения безопасности пассажиров, для экономии времени.

В дополнение к новым стойкам регистрации и залам ожидания, с целью сокращения времени, к услугам пассажиров будет предоставлено новое оборудование для получения багажа.

Управление аэропортами Великобритании (The British Airports Authority - BAA) утверждает, что в 95% случаев время прохождения проверки на безопасность будет занимать менее 5 минут....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "bmi"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка