О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Приоритет теперь за 300 рублей

Регистрация без очереди в аэропорту, посадка на первый ряд в салоне и обслуживание в первую очередь - это привилегии клиентов, заказавших услугу "Приоритет"

Регистрация без очереди в аэропорту, посадка на первый ряд в салоне и обслуживание в первую очередь - это привилегии клиентов, заказавших услугу "Приоритет". С сегодняшнего дня услуга стоит всего 300 рублей для Вас. Sky Express дает возможность путешествовать по выгодным тарифам, но с комфортом. Заказ и оплата услуги "Приоритет" возможны только вместе с полетом. Если Вы оплачиваете полет кодом по акции или картой оплаты полета, то для заказа услуги "Приоритет" обратитесь в Центр бронирования по телефону и будьте готовы назвать номер Вашей брони и оплатить услугу одновременно с её заказом. Приятных полетов!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Sky Express"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка