О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прибыль Boeing выросла благодаря авиационным и оборонным контрактам

Прибыль американской аэрокосмической корпорации Boeing Co. в I квартале 2008 года взлетела на 38% по сравнению с прошлогодним показателем благодаря оборонным контрактам и высокому объему заказов на коммерческие самолеты

Прибыль американской аэрокосмической корпорации Boeing Co. в I квартале 2008 года взлетела на 38% по сравнению с прошлогодним показателем благодаря оборонным контрактам и высокому объему заказов на коммерческие самолеты.

Прибыль Boeing составила $1,21 млрд, или $1,62 в пересчете на одну акцию, по сравнению с $877 млн., или $1,13 на одну акцию, в аналогичном периоде предыдущего года. Операционная прибыль компании составила $1,61 на акцию. Доходы Boeing увеличились на 4% до $15,99 млрд против $15,37 млрд годом ранее.

Компания также подтвердила свой прогноз прибыли по итогам 2008 года в диапазоне $5,70-$5,85 на акцию. А в 2009 году компания рассчитывает получить прибыль в размере $6,80-$7 на акцию благодаря снижению расходов на опытно-конструкторские работы и пенсионные программы....
Авторские права на данный материал принадлежат «K2Kapital». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка