О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Подведены итоги акции "16 лет в небе!"

20 апреля 2008 года авиакомпания "Сахалинские авиатрассы" отметила 16-летие своей деятельности

20 апреля 2008 года авиакомпания "Сахалинские авиатрассы" отметила 16-летие своей деятельности.

Для того, чтобы атмосферу праздника смогли почувствовать и пассажиры авиакомпании, с 1 по 15 апреля была объявлена акция "16 лет в небе!" В период проведения акции каждый пассажир мог приобрести авиабилеты на рейсы компании САТ со скидкой, при этом скидка на некоторых направлениях достигала 50%. За время проведения акции специальным предложением воспользовались более 750 человек.

Кроме того, каждый пассажир, пролетевший на рейсах компании "Сахалинские авиатрассы" в период с 1 по 15 апреля автоматически становился участником розыгрыша сертификата на право приобретения двух льготных авиабилетов "туда и обратно" на любые рейсы авиакомпании САТ. Из 5792 пассажиров методом случайной выборки из системы бронирования был определен один победитель - Колосова Олеся, жительница г. Южно-Сахалинска.

Акция с аналогичными условиями уже проводилась в 2007 году, но в нынешнем году был также объявлен конкурс творческих работ "Подарок авиакомпании". Участником этого конкурса мог стать любой, кто в период проведения акции прислал работу, посвященную дню рождения авиакомпании. 21 апреля 2008 года в конференц-зале авиакомпании САТ состоялся заключительный этап акции "16 лет в небе!" - торжественное награждение победителей. Победителям были вручены: Карта SAT-club номиналом 2500 баллов, дающая право льготного пролета на внутренних воздушных линиях авиакомпании (за 2-ое место) и сертификат на право приобретения двух льготных авиабилетов "туда и обратно" на любые рейсы авиакомпании САТ (за 1-е место). Все остальные участники конкурса получили памятные подарки от компании "Сахалинские авиатрассы".

Авиакомпания "Сахалинские авиатрассы" благодарит всех, кто принял участие в акции, посвященной 16-летию деятельности компании, и приглашает всех настоящих и потенциальных пассажиров принять участие в аналогичной акции и в следующем году!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сахалинские авиатрассы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка