О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Впервые: из Москвы в Дублин!

27 апреля авиакомпания S7 начинает полеты в Дублин. Регулярные рейсы будут выполняться 3 раза в неделю на самолетах А319

27 апреля авиакомпания S7 начинает полеты в Дублин. Регулярные рейсы будут выполняться 3 раза в неделю на самолетах А319.

Прямой маршрут, связывающий Москву и Дублин, является уникальным не только для аэропорта "Домодедово", но и для всего московского авиационного узла. Кроме того, S7 станет единственной авиакомпанией, осуществляющей прямое воздушное сообщение между Россией и Ирландией.
НаправлениеНомер рейсаЧастотаВремя отправленияВремя прибытияТип ВС
Москва (Домодедово) - ДублинS7 887..3.5.720:4021:55А319
Дублин - Москва (Домодедово) S7 888..3.5.722:3505:30А319

*В расписании указано местное время

"Новый рейс авиакомпании S7, безусловно, будет способствовать развитию деловых связей между двумя странами, а также позволит нашим туристам посетить удивительный древний город, административный и культурный центр Ирландии", - комментирует открытие нового рейса Дарья Коршунова, директор по внешним связям аэропорта Домодедово.

S7, одна из крупнейших российских авиакомпаний, выполняет около 120 регулярных рейсов в сутки, в том числе более 50 рейсов из Москвы. В последние годы S7 активно расширяет географию международных полетов. В 2005 году S7 первой среди российских авиакомпаний открыла продажу билетов через интернет-сайт www.s7.ru. Сейчас это направление успешно развивается, открывая новые возможности для пассажиров авиакомпании. К услугам пассажиров бизнес-класса, собственные бизнес-залы S7 в аэропортах "Домодедово" и "Толмачево"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка