О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Иркутска" проведет конкус по выбору компании для осуществления финансового лизинга оборудования

Аэропорт "Иркутска" проведет конкус по выбору компании для осуществления финансового лизинга оборудования

ФГУП "Аэропорт "Иркутск" 23 мая подведет итоги конкурса по выбору организации для осуществления финансового лизинга оборудования для реконструируемого аэровокзала внутренних линий на сумму 50 млн 728,3 тыс. рублей, сообщили в пресс-службе предприятия.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 22 мая. Согласно условиям конкурса, срок лизинга составит 60 месяцев, размер авансового платежа - не более 30%.

Представитель пресс-службы сообщил, что необходимое оборудование (стойки регистрации, конвейерные линии для обслуживания багажа вылетающих пассажиров и выдачи багажа прибывающим пассажирам, оборудование для досмотра пассажиров и багажа, автоматизированная система визуального и звукового информирования пассажиров) предоставит ООО "Скан Мастер" (Москва). По условиям договора техника будет поставлена в течение 140 дней.

В пресс-службе напомнили, что реконструкция аэровокзала внутренних авиалиний иркутского аэропорта началась в 2005 году. Завершить реконструкцию планируется в конце 2008 года.

Аэропорт Иркутска является одним из крупнейших аэропортов Сибири и Дальнего Востока. Он имеет статус государственного предприятия, относится к аэропортам федерального значения....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка