О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот-Норд" открывает новый маршрут Санкт-Петербург - Пермь - Санкт-Петербург

"Аэрофлот-Норд" открывает новый маршрут Санкт-Петербург - Пермь - Санкт-Петербург

"Полеты будут выполняться на самолетах Ту-134 по понедельникам, средам и пятницам. Из Перми самолеты будут вылетать в 19:20 (по московскому времени), из Санкт-Петербурга - в 12:00 (по московскому времени)", - говорится в пресс-релизе.

Пресс-служба губернатора отмечает, что "Аэрофлот-Норд" станет второй авиакомпанией, которая осуществляет регулярные перевозки из Перми в Санкт-Петербург. Сейчас из аэропорта "Большое Савино" (Пермь) в Санкт-Петербург летают самолеты авиакомпании "Сибирь" четыре раза в неделю.

ЗАО "Аэрофлот-Норд" - дочернее предприятие ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" ("Аэрофлоту" принадлежит 51% акций), созданное в 2004 году на базе имущественного комплекса ФГУП "Авиакомпания "Архангельские воздушные линии".

"Аэрофлот-Норд" эксплуатирует восемь Boeing 737-500, два Ту-154, 13 Ту-134, пять Ан-24 и два Ан-26....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка