О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Совет директоров ОАО "Международный аэропорт "Шереметьево"

24 апреля министр транспорта РФ И.Левитин провел очередное заседание совета директоров ОАО "Международный аэропорт "Шереметьево"

24 апреля министр транспорта РФ Игорь Левитин провел очередное заседание совета директоров ОАО "Международный аэропорт "Шереметьево".

На заседании был принят к сведению проект среднесрочной программы деятельности предприятия на 2008-2010 годы. Среди основных этапов перспективного развития ОАО "МАШ" до 2010 года названы продолжение работ по комплексной реконструкции и расширению второго терминала, реконструкция павильонов "Прилет" и "Вылет" в "Шереметьево-1", строительство грузового авиатерминала, ввод в 2009 году в эксплуатацию нового Терминала-3 для "Аэрофлота" и его партнеров по альянсу Sky Team.

Члены совета директоров утвердили изменения в бюджет ОАО "Международный аэропорт "Шереметьево" на 2008 год....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка