О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Внутриукраинские авиабилеты Wizzair будут стоить от 370 рублей

Восточноевропейская бюджетная авиакомпания Wizzair намерена запустить первые внутриукраинские рейсы 11 июля

Восточноевропейская бюджетная авиакомпания Wizzair намерена запустить первые внутриукраинские рейсы 11 июля. Сначала компания предполагает обслуживать семь маршрутов, с основными базами в Киеве и курортном центре Симферополе. Планируется, что полеты между этими городами будут выполняться 10 раз в неделю, из Киева в Одессу - 7 раз, из Киева во Львов и Харьков, а также из Симферополя во Львов - 4 раза, из Киева в Запорожье и из Симферополя в Харьков - 3 раза, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Для реализации своих планов Wizzair создала дочернюю украинскую компанию, под флагом которой и будут выполняться рейсы. На линиях будет использоваться самолет Airbus A320. Минимальная цена билета составит 79 гривен (370 рублей), а средняя - 250 гривен (1170 рублей). Продажа билетов должна начаться в пятницу, 25 апреля. Предполагается, что осенью будут открыты и международные рейсы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка