О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Толмачевская таможня пополняет бюджет

Толмачевская таможня выполнила план по перечислению таможенных платежей в федеральный бюджет в I квартале 2008 года

Толмачевская таможня выполнила план по перечислению таможенных платежей в федеральный бюджет в I квартале 2008 года.

За первые три месяца 2008 года Толмачевской таможней перечислено в доходную часть федерального бюджета таможенных платежей на сумму 571 млн. 240 тыс. рублей. По сравнению с объемами перечислений за аналогичный период прошлого года размер таможенных платежей в федеральный бюджет увеличился в полтора раза.

Наблюдается сохранение тенденции роста объемов международного пассажиро- и грузопотока в аэропорту «Толмачево». По сравнению с I кварталом 2007 года количество физических лиц, прошедших таможенное оформление, выросло на 30% и составило 95 тысяч человек.

В период с января по март должностные лица Толмачевской таможни произвели таможенное оформление 1062 воздушных судов, что на 16% больше показателей этого периода в прошлом году.

Благодаря активной деятельности 141 участника внешнеэкономических связей объем товаров, импортированных и экспортированных через Толмачевскую таможню в I квартале 2008 года, в денежном выражении составил более 43 млн. долларов США. Основная доля ввозимых товаров приходилась на товары, происходящие из стран дальнего зарубежья....
Авторские права на данный материал принадлежат «Толмачевская таможня». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка