О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На лучшие курорты Китая из аэропорта "Домодедово"

Сегодня в ресторане China City прошла пресс-конференция, посвященная открытию рейсов авиакомпании China Eastern по направлению Санья - Москва ("Домодедово") - Санья

Сегодня в ресторане China City прошла пресс-конференция, посвященная открытию рейсов авиакомпании China Eastern по направлению Санья - Москва ("Домодедово") - Санья.

В пресс-конференции приняли участие г-н Ли Цзюнь, Генеральный представитель China Eastern в Москве, г-н Андрей Кузнецов, Президент туристической компании "Южный Крест Трэвел" и г-н Андрей Капинос, Руководитель департамента по развитию маршрутной сети аэропорта "Домодедово".

Первый рейс авиакомпании China Eastern по новому маршруту состоится завтра, 26 апреля 2008 года. Рейсы будут выполняться один раз в неделю на комфортабельном аэробусе А340.

Расписание полетов (время местное)
НаправлениеНомер рейсаЧастотаВремя отправленияВремя прибытия
Москва ("Домодедово") - СаньяMU2078……73:5018:50
Санья - Москва ("Домодедово")MU2077……720:202:20

Санья - известный туристический курорт, расположенный на самой южной оконечности китайской провинции Хайнань. Благоприятный климат Санья, предполагающий теплую погоду на протяжении всего года, привлекает огромное количество туристов со всего мира.
Дальневосточные российские путешественники уже давно открыли для себя золотые побережья курорта, для них Санья является одним из излюбленных мест отдыха. Теперь с запуском рейсов в Санья из аэропорта "Домодедово" и туристы других регионов России смогут посетить эти потрясающие места.

China Eastern Airlines ("АООО "Китайские Восточные авиалинии") - одна из ведущих компаний гражданской авиации КНР. Созданная авиационная сеть с центром базирования в Шанхае, наиболее экономически развитом и оживленном регионе Китая, связывает города Юго-восточной Азии, Европы, Америки и Австралии.

Авиакомпания China Eastern выполняет рейсы из Шанхая в "Домодедово" с 11 мая 2005 года. На осенне-зимний период 2007/2008 авиакомпания временно приостановила полеты, а с началом летнего расписания возобновила рейсы во вторую столицу Китая. Теперь China Eastern открывает рейсы в Санью - популярное курортное направление на о. Хайнань (Китай).
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка