О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Часть чартеров "Трансаэро" будет летать из "Шереметьево"

Часть чартерных рейсов авиакомпании "Трансаэро" будет переведена из московского аэропорта "Домодедово" в "Шереметьево"

Часть чартерных рейсов авиакомпании "Трансаэро" будет переведена из московского аэропорта "Домодедово" в "Шереметьево". Это касается некоторых рейсов на самолетах Boeing 747, вмещающих до 468 пассажиров. Аэропорт "Шереметьево" на прошлой неделе ввел в эксплуатацию новые телетрапы в терминале С, с помощью которых можно организовать посадку в большой самолет по двум телетрапам одновременно, напоминает соб.корр. Travel.ru.

Первый опыт оказался успешным: посадка пассажиров в улетевший 25 апреля из "Шереметьево" в Анталью Boeing 747 была окончена за 18 минут. Всего "Трансаэро" предполагает совершать еженедельно до 24 рейсов по этому маршруту из "Шереметьево", а также по одному рейсу в неделю в Бургас, Варну и Барселону. Кроме того, с прошлой осени из "Шереметьево" выполняются несколько регулярных рейсов этой авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка