О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В.Ющенко поручил Ю.Тимошенко и Киевской ОГА изучить вопрос создания аэропорта "Узин"

Президент Украины В.Ющенко направил письмо премьер-министру с просьбой совместно с Киевской областной государственной администрацией изучить вопрос относительно создания аэропорта "Узин"

Президент Украины Виктор Ющенко направил письмо премьер-министру Юлии Тимошенко с просьбой совместно с Киевской областной государственной администрацией (ОГА) изучить вопрос относительно создания аэропорта "Узин". Об этом сообщает пресс-служба главы государства. Таким образом, президент ответил на предложение руководства Киевской обл. создать международный грузопассажирский аэропорт "Узин" на базе аэродромно-технического комплекса "Авиационная база Узин" и предприятия "Белоцерковский авиационный ремонтный завод".

"Прошу совместно с Киевской облгосадминистрацией изучить возможность такой реорганизации, в случае необходимости внести изменения в действующие нормативно-правовые акты, а также определиться с передачей на баланс новообразованному хозяйствующему субъекту соответствующих основных фондов и земельных участков", - говорится в письме главы государства.

О принятом решении правительство должно проинформировать президента до 15 июня с.г....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК-Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка