О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Воздушный мост S7 Airlines соединил Россию и Ирландию

27 апреля 2008 года, в день святой Пасхи в здании терминала аэропорта Дублина состоялось освящение первого рейса авиакомпании S7 Airlines Москва - Дублин

27 апреля 2008 года, в день святой Пасхи в здании терминала аэропорта Дублина состоялось освящение первого рейса авиакомпании S7 Airlines Москва - Дублин. Обряд совершил Священник Русской Православный Церкви в Ирландии, настоятель прихода святых апостолов Петра и Павла в Дублине протоиерей Михаил Гоголев.

S7 Airlines единственная авиакомпания открывшая прямые регулярные рейсы на данном направлении. Полёты по маршруту Москва - Дублин - Москва будут выполняться три раза в неделю (среда, пятница и воскресенье) на современном лайнере Airbus A319. На сегодняшний момент средняя заполняемость рейсов превышает 70%. По прогнозам объемы продаж авиабилетов на рейс возрастут к летнему периоду, когда в Дублин направятся туристы и будущие студенты языковых курсов и высших учебных заведений Ирландии.

Расписание рейсов S7 Airlines в Дублин:

НаправлениеНомер рейсаВремя вылетаВремя прилетаДни недели
Москва - ДублинS7-88720:4021:55__3_5_7
Дублин - МоскваS7-88822:3505:301__4_6_


В расписании возможны изменения

Для тех, кто осуществляет бронирование и покупку билетов через Интернет действует специальный веб-тариф - 99 и 198 евро, в одну сторону и туда-обратно, соответственно. Веб-тариф доступен только при покупке на сайте S7 Airlines (www.s7.ru) и не учитывает такс и сборов.

На всех рейсах S7 Airlines из Москвы и Дублина пассажиры имеют возможность оформить электронные билеты (e-ticket).

Полёты по маршруту Москва - Дублин - Москва будут выполняться на современных комфортабельных лайнерах Airbus A319 с салоном бизнес-класса. Лайнеры этого типа считаются одними из лучших в семействе Airbus A320, отличаются высокой экономической эффективностью и соответствует всем современным требованиям по безопасности полетов.

Более подробную информацию о новом рейсе Москва - Дублин и других рейсах S7 Airlines можно найти на сайте авиакомпании - www.s7.ru.

S7 Airlines (www.s7.ru) является крупнейшей авиакомпанией на внутренних воздушных линиях России и входит в этом сегменте в ТОР-50 мировых авиаперевозчиков.

В 2007 году компания получила официальное уведомление IATA о включении авиакомпании в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка