О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажирский самолет совершил аварийную посадку в Екатеринбурге

Летевший из Владивостока в Москву самолет компании "Владивосток Авиа" совершил аварийную посадку в Екатеринбурге. Пассажиры не пострадали

Летевший из Владивостока в Москву самолет компании "Владивосток Авиа" совершил аварийную посадку в Екатеринбурге, сообщил РИА Новости в понедельник информированный источник в правоохранительных органах края.

"У самолета "Владивосток Авиа", выполнявшего рейс номер 459 Владивосток - Внуково, в воскресенье в полете отказал правый двигатель. Самолет был вынужден совершить аварийную посадку в Екатеринбурге", - сказал источник.

По его словам, пассажиры не пострадали, они провели в аэропорту около суток, после чего были доставлены в Москву другим самолетом.

В дирекции авиакомпании "Владивосток Авиа" не отрицают факт аварийной посадки самолета, но комментировать ситуацию отказались....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка