О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Толмачево" в 2008г получит дополнительно 500 млн руб на строительство ВПП

Более 500 млн рублей в 2008 году будет дополнительно направлено из федерального бюджета на строительство второй взлетно-посадочной полосы аэропорта "Толмачево"

Более 500 млн рублей в 2008 году будет дополнительно направлено из федерального бюджета на строительство второй взлетно-посадочной полосы (ВПП) аэропорта "Толмачево" (Новосибирск), сообщил губернатор Новосибирской области Виктор Толоконский журналистам в пятницу.

"Подтверждено увеличение финансирования более чем на 500 млн рублей на строительство взлетно-посадочной полосы, это опорный для страны аэропорт "Толмачево", который назван наряду с Москвой и Санкт-Петербургом", - прокомментировал глава региона итоги обсуждения федеральной целевой программы "Развитие транспортной системы в РФ на 2010-2015 годы".

Он также отметил, что строительство второй ВПП может быть завершено уже в 2009 году....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка