О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Краснодарском ВВАУЛ откроется представительство Международной академии проблем человека в авиации и космонавтике

В Краснодарском высшем военном авиационном училище летчиков закончила работу X Юбилейная международная научно-практическая конференция "Инновационные технологии в образовательном процессе"

В Краснодарском высшем военном авиационном училище летчиков закончила работу X Юбилейная международная научно-практическая конференция "Инновационные технологии в образовательном процессе". В конференции приняло участие более 200 представителей из 15 субъектов Российской Федерации и государств Ближнего зарубежья. В ходе конференции с основными информационными сообщениями выступили начальник Краснодарского ВВАУЛ В. Лашко, президент Международной академии проблем человека в авиации и космонавтике Р.Макаров и генеральный директор авиакомпании "Авиаль" - доктор философии Ж.Шишкин. К одному из главных в ходе конференции был отнесен вопрос внедрения инноваций в методологию обучения военных летчиков и пилотов гражданской авиации в рамках повышения безопасности полетов воздушных судов. Учитывая существующие возможности и разработки нештатного научно-методического центра профессионального психологического и психологического сопровождения обучения летчиков КВВАУЛ в этом направлении, одним из ведущих пунктов постановления участников конференции стало создание на его базе научно-методологического центра профессионального и летного обучения. Первым шагом в этом направлении станет открытие представительства Международной академии проблем человека в авиации и космонавтике в ближайшее время при Краснодарском авиаучилище....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка