О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новая сделка ТД ТОАП

ТД ТОАП заключён договор с официальным перевозчиком правительства Москвы АК "Атлант-Союз". С 16 апреля ТОАП осуществляет поставки топлива для АК "Атлант-Союз" в аэропорт Внуково

ТД ТОАП заключён договор с официальным перевозчиком Правительства г. Москвы АК "Атлант-Союз". С 16 апреля в рамках данного договора ТД ТОАП осуществляет поставки топлива для АК "Атлант-Союз" в аэропорт Внуково.

Справка об авиакомпании "Атлант-Союз"

Открытое акционерное общество "Авиационная компания "Атлант-Союз"
зарегистрировано в г. Москве 8 июня 1993 года. Авиакомпания "Атлант-Союз" сертифицирована на осуществление и обеспечение воздушных перевозок на внутренних и международных авиалиниях пассажиров, багажа и грузов. В мае 1999 года авиакомпания "Атлант-Союз" стала официальным перевозчиком Правительства г. Москвы, получив право на использование Герба г. Москвы и всех официальных символов столицы России на бортах своих воздушных судов.

За годы работы компания зарекомендовала себя как надежный партнер на рынке авиаперевозок. В 2001 году авиакомпания награждена Дипломом Комитета по туризму Правительства Москвы "За высокое качество обслуживания и увеличение объемов перевозок". В этом же году генеральному директору С. Д. Лейченко вручена национальная Премия имени Петра Великого "За значительный вклад в создание новых видов конкурентоспособной продукции". Компанией получен Сертификат действительного члена Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта.

Компания неоднократно становилась лауреатом Национальной премии "Крылья России" По итогам 2006 года "Атлант-Союз" заняла 5-е место на международных линиях по объёму перевезённых пассажиров среди авиакомпаний России, улучшив свой результат на 4 позиции по сравнению с 2005 годом.

Самолетный парк авиакомпании "АТЛАНТ-СОЮЗ" состоит из воздушных судов Boeing 737-300, Ил-86, Ту-154М, Embraer-120, Ил-76 и Ил-96-400Т. Воздушные суда базируются и выполняют полеты из аэропортов "Внуково" (пассажирские перевозки), "Домодедово", "Внуково" (грузовые перевозки). География услуг Авиакомпании охватывает практически весь мир.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Торговый Дом "Топливное Обеспечение Аэропортов». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка