О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На заседаниях Комитетов агентств и перевозчиков НСАВ приняты очередные решения

23-го и 24-го апреля в Транспортной клиринговой палате состоялись заседания Комитетов агентств и перевозчиков Наблюдательного Совета авиапредприятий по взаиморасчетам

23-го и 24-го апреля в Транспортной клиринговой палате (ТКП) состоялись заседания Комитетов агентств и перевозчиков Наблюдательного Совета авиапредприятий по взаиморасчетам (НСАВ).

Принято решение об изменении п.3.1.1 Стандартного договора "ТКП-агентство" в части назначения размера агентского вознаграждения за услуги, оказанные перевозчикам. Аналогичные дополнения внесены в Стандартный договор "Перевозчик-ТКП".

Принятые изменения означают, что перевозчик имеет возможность устанавливать агентское вознаграждение в процентах от тарифов от проданных перевозок ИЛИ в абсолютной величине за каждый участок проданной перевозки.

Утверждены дополнения и изменения к "Положению об аккредитации агентств" и Стандартному договору "ТКП-агентство", выработанные по результатам анкетирования аккредитованных в СВВТ агентств.

ТКП поручено провести в мае с.г. рабочее совещание с агентствами по проблеме разработки проектных решений и прикладного программного обеспечения (back-office).

В состав Комитета перевозчиков НСАВ введен Решетников Григорий Геннадьевич, и.о. директора по маркетингу ОАО "Авиакомпания "Якутия".

Решения Комитетов НСАВ размещены в Информационном фонде ТКП (база 25) и на сайте Системы взаиморасчетов на воздушном транспорте (Решение Комитета агентств НСАВ, Решение Комитета перевозчиков НСАВ)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "ТКП"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка