О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Благодатный огонь доставили в Самару

В Пасхальную ночь в Международный аэропорт "Курумоч" прибыл самолет, выполнявший спецрейс из Израиля, на котором делегация Самарской области доставила Благодатный огонь

В Пасхальную ночь в Международный аэропорт "Курумоч" прибыл самолет, выполнявший спецрейс из Израиля, на котором делегация Самарской области доставила Благодатный огонь.

Благодатный огонь был доставлен в Самару по инициативе губернатора Самарской области В.В.Артякова и архиепископа Самарского и Сызранского Сергия. Спецрейс из Израиля, который выполняла авиакомпания "Самара", встречали представители Самарской епархии.

Лампада с частицей Благодатного огня из аэропорта была доставлена в Покровский кафедральный собор, откуда священнослужители других храмов губернии смогли взять святыню для своих приходов.

Напомним, что впервые Благодатный огонь из Иерусалима был доставлен в Самару к Пасхальному богослужению в прошлом году. Именно тогда была заложена ежегодная традиция доставки святыни в Самарскую губернию....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Курумоч"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка