О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Перу легкий самолет из-за технической неисправности совершил вынужденную посадку на автотрассе

27 апреля из-за технической неисправности в перуанской провинции Ика совершил вынужденную посадку легкий самолет. В инциденте никто не пострадал

27 апреля из-за технической неисправности в перуанской провинции Ика совершил вынужденную посадку легкий самолет. К счастью, в инциденте никто не пострадал.

Полиция сообщила, что указанный самолет, на борту которого находились 12 японских туристов, вчера вылетел из аэропорта в провинции Ика. Вскоре после взлета на борту возникли технические неисправности, и пилоту пришлось совершить аварийную посадку на автотрассе.

9 апреля другой легкий самолет разбился вблизи аэропорта в Наска при попытке совершить аварийную посадку, при этом 5 французских туристов, находившиеся на его борту, погибли, пилот получил травмы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Жэньминь Жибао». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка