О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines и S7 Tour объявляют совместные региональные инициативы к летнему туристическому сезону

S7 Airlines и компания S7 Tour, входящая в группу компаний S7, в рамках подготовки к летнему сезону реализуют инициативы по развитию международного и внутреннего туризма в регионах

S7 Airlines, крупнейший российский авиаперевозчик по количеству перевезенных пассажиров на внутренних авиалиниях и компания S7 Tour, входящая в группу компаний S7, в рамках подготовки к летнему сезону реализуют инициативы по развитию международного и внутреннего туризма в регионах.

С целью оптимизации региональной туристической маршрутной сети S7 Airlines усиливает позиции на наиболее популярных международных направлениях (Турция и Болгария) путем добавления к своим традиционным прямым маршрутам из регионов трансферных регулярных перевозок через Москву. Летнее расписание полетов S7 Airlines по туристическим направлениям разработано специально с использованием удобных стыковочных регулярных рейсов из регионов в Москву и далее по всем международным туристическим направлениям. На стыковочных рейсах действуют специальные трансферные тарифы, которые ниже, чем тарифы на двух участках в отдельности.

"Благодаря использованию в туристическом продукте регулярной авиаперевозки пассажиры, отправляющиеся на отдых из регионов в Черногорию, Италию, Турцию, Болгарию, Тунис, Грецию и другие страны, получают максимальный уровень сервиса и идеальные условия стыковки рейсов. Из Москвы можно улететь в путешествие практически в любую точку мира. На отдых рейсами S7 Airlines при желании можно отправиться бизнес-классом", - отмечает председатель совета директоров S7 Tour Светлана Антошкина.

В летнем сезоне 2008 года на наиболее популярных туристических маршрутах S7 Airlines увеличила провозные емкости: на рейсах в Турцию на 15%, в Болгарию - на 36%. Увеличение провозной емкости достигается путем повышения частоты рейсов и изменения типов самолетов.

Другим важным направлением деятельности S7 Tour и S7 Airlines является развитие внутреннего туризма. С 12 мая 2008 года авиакомпания S7 Airlines вводит дополнительный вечерний рейс Москва - Барнаул. Барнаул является столицей Алтайского края, на территории которого в рамках государственной национальной программы возводится туристический комплекс круглогодичного действия, оснащенный необходимой инфраструктурой и оказывающий практически весь спектр туристических услуг - особая экономическая зона (ОЭЗ) туристско-рекреационного типа "Бирюзовая Катунь" (Алтайский край).

В мае 2008 года авиакомпания S7 Airlines вводит третий ежедневный рейс Москва - Иркутск. Это также связано с созданием еще одной ОЭЗ и развитием рекреационного туризма на побережье озера Байкал.

S7 Airlines является крупнейшей авиакомпанией на внутренних воздушных линиях России и входит в этом сегменте в ТОР-50 мировых авиаперевозчиков.

В 2007 году компания получила официальное уведомление IATA о включении авиакомпании в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис. S7 Airlines победитель ежегодной национальной премии "Народная марка /Марка №1 в России" в 2007 году.

Компания S7 Tour - туроператор авиакомпании S7 Airlines с четырнадцатилетним опытом международной деятельности.

В 2007 году услугами S7 Tour воспользовалось более 115 тыс. туристов, а выручка компании за 2007 год составила 407,8 млн. долл. США.

Основная специализация S7 Tour - международный туризм: Германия, Болгария, Египет, ОАЭ и Оман, Турция, Китай, Таиланд, Малайзия, Индонезия, Южная Корея, экзотические Сейшельские, Мальдивские, Марианские острова, а также два новых для S7 Tour туристских направления - Вьетнам и Черногорию.

S7 Tour располагает обширной филиальной сетью. Собственные офисы открыты в 17 городах России - Москва, Новосибирск, Иркутск, Челябинск, Пермь, Красноярск, Барнаул, Томск, Омск, Кемерово, Новокузнецк, Хабаровск и др. По результатам шестого ежегодного рейтинга "Крупнейшие туроператоры России", подготовленного "Коммерсантом" и информационным агентством "Туринфо", туристическое направление группы компаний S7 заняло четвертое место среди самых крупных туристических компаний России по итогам 2007 года.

В апреле 2008 года, компания S7 Tour была награждена золотой медалью выставки ТурСиб как "Лучший оператор по выездному туризму".
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка