О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Грецию с Агентством Воздушных Сообщений "ИСТ ЛАЙН"

Агентство Воздушных Сообщений "ИСТ ЛАЙН" совместно с авиакомпанией "Трансаэро" приступили к реализации программы прямых чартерных рейсов на Греческие острова

Вчера, 27 апреля, Агентство Воздушных Сообщений "ИСТ ЛАЙН" совместно с авиакомпанией Трансаэро приступили к реализации программы прямых чартерных рейсов на Греческие острова. Вылеты осуществляются из Московского международного аэропорта Домодедово еженедельно с 27 апреля по 20 октября по направлениям: Москва - Санторини - Москва, Москва - Кос - Москва, Москва - Родос - Москва, Москва - Крит (аэропорты Ираклион/Ханья) - Москва, Москва - Корфу - Москва, Москва - Араксос - Москва.

Как один из признанных лидеров по греческому направлению, АВС "ИСТ ЛАЙН" предлагает своим клиентам не только традиционные туристические программы, но и эксклюзивные продукты. Так, новинкой сезона прошлого года стал прямой чартерный рейс на о.Санторини. А к началу летнего туристического сезона этого года АВС "ИСТ ЛАЙН" приготовило новый для российских туристов вид отдыха и путешествий - Island-hopping, что дословно переводится как "прыгание с острова на остров". А это значит, что за одну поездку любители путешествий смогут посетить множество мест, полюбоваться красотами островной Греции. Подобные программы уже получили признание во всем мире.

Агентство воздушных сообщений "ИСТ ЛАЙН" - одна из крупнейших в России сетей по продаже и бронированию авиа- и железнодорожных билетов и предоставлению туристических услуг. В структуру агентства входят пять офисов продаж и более шестидесяти билетных касс в Москве, а также шесть филиалов и пять касс в Санкт-Петербурге, Орле, Новосибирске, Иркутске, Воронеже и Хабаровске. Планируется открытие филиалов в Липецке и Омске.

Агентство воздушных сообщений "ИСТ ЛАЙН" (АВС "ИСТ ЛАЙН") является членом Российского союза туристической индустрии (РСТ), Московской ассоциации туристических агентств (МАТА), Некоммерческого партнерства "Объединение международной интеграции в туризме "Мир без границ".
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка