О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Пулково" возобновляет авиасообщение между Санкт-Петербургом и Тбилиси

Авиакомпания ГТК "Россия" начала регулярные полеты по маршруту Санкт-Петербург - Тбилиси - Санкт-Петербург. Рейсы будут выполняться по понедельникам на авиалайнерах Ту-154M и Boeing 737-500

Сегодня авиакомпания ГТК "Россия" начала регулярные полеты по маршруту Санкт-Петербург - Тбилиси - Санкт-Петербург. Рейсы будут выполняться по понедельникам на авиалайнерах Ту-154M и Boeing 737-500.

Расписание:

РейсМаршрутДни неделиВылетПрилетТерминалТип ВС
FV881Санкт-Петербург - ТбилисиПн.11:2014:45Пулково-2Ту-154М / Boeing 737-500
FV882Тбилиси - Санкт-ПетербургПн.16:2519:50Пулково-2Ту-154М / Boeing 737-500


Время отправления и прибытия - московское.

В ближайшее время аэропорт "Пулково" планирует увеличить частоту авиасообщения между Санкт-Петербургом и столицей Грузии. В мае рейсы в Тбилиси начнут выполнять авиакомпании Georgian Airways (два раза в неделю по вторникам и воскресеньям) и Georgia National Airlines (по пятницам).

ГТК "Россия" - ведущий авиационный перевозчик в Северо-Западном регионе России. Базовыми аэропортами авиакомпании являются "Пулково" и "Внуково" (Москва). С июня 2000 года авиакомпания является полноправным членом Международной ассоциации воздушного транспорта - IATA. Сегодня ГТК "Россия" выполняет полеты более чем по 100 направлениям на авиалайнерах российского и иностранного производства. Сеть представительств авиакомпании охватывает 50 городов в России, странах СНГ и дальнего зарубежья....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка