О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В финал SABRE Awards вышли три проекта агентства SPN Ogilvy

Три проекта коммуникационного агентства SPN Ogilvy вошли в шорт-лист престижной международной премии за достижения в области брендинга и репутационного менеджмента - European SABRE Awards 2008

Три проекта коммуникационного агентства SPN Ogilvy вошли в шорт-лист престижной международной премии за достижения в области брендинга и репутационного менеджмента - European SABRE Awards 2008.

В номинации "Финансовые коммуникации" - это "Полет в европейском небе" для авиакомпании "Аэрофлот - российские авиалинии"; в номинации "Специальное событие" - благотворительный марш "Вместе против рака груди", для компании Avon; в номинации "Потребительские товары: автомобили" - комплексная национальная кампания по продвижению автомобиля Toyota Yaris - "DJ Yaris".

Всего среди финалистов SABRE Awards 2008 работы шести российских агентств.

SPN Ogilvy, представляющее международную коммуникационную сеть Ogilvy PR Worldwide в России, опередило другие ее офисы в регионе EAME (Европа, Африка, Ближний Восток) по числу проектов, вошедших в шорт-лист. Вообще же, в финал конкурса попали еще восемь проектов подразделений Ogilvy из Англии, Чехии, Германии, Кении, Саудовской Аравии и Арабских Эмиратов.

Проекты SPN Ogilvy номинируются на SABRE Awards третий год подряд. В 2006 году агентство стало первым российским лауреатом премии, получив награду за проект "PR-сопровождение ребрендинга "Билайн"". В следующем году в финал вышли две его работы, компания завоевала SABRE Award в составе Ogilvy PR Worldwide - регион EAME как "Лучшее агентство Центральной и Восточной Европы".

Обладателей нынешней премии назовут на торжественной церемонии 22 мая в Венеции....
Авторские права на данный материал принадлежат «SOVETNIK.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка