О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Небольшой самолет врезался в дом в Вирджинии

На дом, расположенный в пригороде Ричмонда (Richmond), штат Вирджиния, рухнул самолет. В результате крушения погибли два человека, находившихся на борту самолета

На дом, расположенный в пригороде Ричмонда (Richmond), штат Вирджиния, рухнул самолет, сообщает Associated press. В результате крушения погибли два человека, находившихся на борту самолета.

Самолет врезался в дом, расположенный примерно в 12 километрах от Аэропорта округа Честерфилд (Chesterfield County Airport), из которого он вылетел. Сразу после столкновения в доме начался сильный пожар. В этот момент в здании находилась женщина, она получила серьезные ожоги и была госпитализирована в критическом состоянии.

По предварительным данным, разбился небольшой частный самолет, имена погибших пока не извесны. Американские авиационные власти уже начали расследование этого инцидента....
Авторские права на данный материал принадлежат «Lenta.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка