О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В.Ющенко: Правительство должно принять исчерпывающие меры для преодоления последствий трагедии Ми-8

Правительство должно принять исчерпывающие меры для преодоления последствий трагедии вертолета Ми-8 в районе платформы "Таврида"

Правительство должно принять исчерпывающие меры для преодоления последствий трагедии вертолета Ми-8 в районе платформы "Таврида". Об этом идет речь в письме Президента Украины Виктора Ющенко на имя премьер-министра Украины Юлии Тимошенко, сообщает пресс-служба главы государства. "В связи с аварией вертолета Ми-8 в районе платформы "Таврида" "Черноморнефтегаза", которая повлекла человеческие жертв, прошу принять исчерпывающие меры для преодоления последствий этой трагедии, надлежащего обеспечения поисково-спасательных работ, предоставления необходимой помощи пострадавшим и их семьям", - отмечено в письме.

О проведенной работе премьер-министр должен информировать главу государства лично.

Напомним, что в результате катастрофы Ми-8 погибли 20 человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК-Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка