О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания British Airways выжила пилота, спасшего пассажиров

Пилот П.Беркилл, спасший в январе 152 пассажира лайнера British Airways, который совершил удачную посадку с двумя отказавшими двигателями, заявил, что его пытаются выжить из авиакомпании

Пилот Питер Беркилл, спасший в январе 152 пассажира лайнера British Airways, который совершил удачную посадку с двумя отказавшими двигателями, заявил, что его пытаются выжить из авиакомпании.

Как сообщает корреспондент "Нового Региона" со ссылкой на лондонскую газету The Daily Mail, авиатор намерен уйти в другую авиакомпанию, поскольку в British Airways "своеобразно" расценили его по-настоящему геройский поступок, сократив его зарплату и перестав допускать к полетам.

Boeing 777 компании British Airways, выполнявший рейс из Пекина в Лондон, 17 января в 12:42 по местному времени при посадке в Heathrow выехал за пределы ВПП, получив при этом сильное повреждение крыла и двигателей. 136 пассажирам и 16 членам экипажа пришлось эвакуироваться с борта самолета при помощи аварийных надувных трапов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новый регион». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка