О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открытие рейса Авиакомпании САТ по маршруту Оха - Хабаровск - Оха

Авиакомпания "Сахалинские Авиатрассы" на летний период традиционно открывает сезонные рейсы

С 25 апреля 2008 г. открыт для продажи авиарейс по маршруту Оха - Хабаровск - Оха, который будет выполняться с 1 июня по 15 сентября 2008 года по 2 и 4 дням недели. В полете по маршруту Оха - Хабаровск - Оха пассажирам, как и на других внутренних авиарейсах, будет предлагаться питание (рацион "чай-кофе"), что выгодно отличает сервис Авиакомпании САТ.

Компания "Сахалинские Авиатрассы" на данном рейсе предлагает специальные тарифные предложения, например, наличие специальных льготных тарифов для членов семьи, а также групп. А также для полета по маршруту Оха - Хабаровск - Оха предлагается специальный тариф с максимальным сроком пребывания 5 дней, который составляет всего 4000 руб. "в одну сторону".

Дополнительную информацию по рейсам Оха - Хабаровск - Оха можно получить в агентстве Авиакомпании САТ по телефону: 42-26-79. Билеты можно приобрести в любом агентстве города....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сахалинские авиатрассы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка