О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Москву и Франкфурт свяжет еще один регулярный авиарейс

С 30 апреля авиакомпания "Владивосток Авиа" начинает выполнять регулярное авиасообщение между Москвой и Франкфуртом. Полеты на аэробусе A320 будут выполняться три раза в неделю из аэропорта Внуково в аэропорт Хан

С 30 апреля авиакомпания "Владивосток Авиа" начинает выполнять регулярное авиасообщение между Москвой и Франкфуртом, сообщили в пресс-службе авиакомпании.

Полеты на аэробусе А320 будут выполняться три раза в неделю из аэропорта Внуково в аэропорт Хан.

Как заметили в пресс-службе, пассажирам предоставляется возможность по самым низким тарифам осуществлять полеты из Москвы и других российских городов в Германию с максимально комфортной и короткой пересадкой в аэропорту Внуково.

При этом "Владивосток Авиа" включила стоимость автобусной перевозки из Франкфурта в наиболее востребованные немецкие близлежащие города (Кельн, Майнц, Трир, Дармштадт и др.) в стоимость своих авиабилетов.

Выбор именно Франкфурта, заметили в авиакомпании, не случаен. "Город находится неподалеку от экономических и культурных центров Западной Европы. Кроме того, аэропорт Хан -центр перевозок системы low-cost , то есть наиболее дешевых перевозок. Различные авиакомпании выполняют отсюда рейсы по низким тарифам в 44 города Европы", - отмечается в сообщении....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка