О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сотрудники Авиакомпании САТ повяжут "Георгиевскую ленточку"

С 1 мая 2008 года Авиакомпания "Сахалинские Авиатрассы" присоединяется к акции "Я помню! Я горжусь!"

Акция "Георгиевская ленточка", приуроченная к празднику Победы в Великой Отечественной войне, проводится "РИА Новости" и РООСМП "Студенческая община" с 2005 года. В нынешнем году Авиакомпания САТ впервые примет участие в акции, которая носит уже международный характер.

С 1 мая 2008 года каждый работник Авиакомпании "Сахалинские Авиатрассы" прикрепит "Георгиевскую ленточку" в ознаменование праздника Победы в Великой Отечественной Войне, выражая уважение к ветеранам, благодарность людям, совершившим подвиг в годы Второй мировой, в знак памяти павшим на поле боя.

В преддверии 9 мая 2008 года Авиакомпания "Сахалинские Авиатрассы" искренне поздравляет всех ветеранов, желает им крепкого здоровья и приглашает совершить перелет на рейсах Авиакомпании САТ по льготному тарифу в рамках акции "Встреча боевых друзей"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сахалинские авиатрассы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка