О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines: электронные билеты на новых маршрутах

Компания S7 Airlines, крупнейший российский авиаперевозчик по количеству перевезенных пассажиров на внутренних авиалиниях, продолжает развивать продажи электронных авиабилетов

Компания S7 Airlines, крупнейший российский авиаперевозчик по количеству перевезенных пассажиров на внутренних авиалиниях, продолжает развивать продажи электронных авиабилетов (е-ticket).

Оформление е-ticket началось на новых направлениях маршрутной сети S7 Airlines: в российских аэропортах Надыма и Братска, а также в аэропорту Тбилиси (Грузия). Кроме того, открылись взаимные продажи электронных билетов на рейсы S7 Airlines и иностранных авиакомпаний-партнеров: China Southern Airlines (КНР) и Iberia (Испания).

Электронные билеты на все международные рейсы авиакомпаний China Southern Airlines и Iberia оформляются в рамках двухсторонних интерлайн-соглашений, подписанных с S7 Airlines накануне.

Интерлайн-перевозки предоставляют авиапассажирам возможность воспользоваться наиболее удобными стыковками с рейсами различных авиакомпаний, которые участвуют в соглашении.

В ближайшее время авиабилеты на трансферные рейсы интерлайн-партнеров S7 Airlines можно будет приобрести на сайте авиакомпании (www.s7.ru). Сейчас услуга покупки билета через Интернет доступна на всех собственных рейсах S7 Airlines.

Электронные билеты на рейсы S7 Airlines, вылетающие из 30 российских и 22 зарубежных городов, авиапассажиры могут приобрести в кассах или на сайте компании.

S7 Airlines является крупнейшей авиакомпанией на внутренних воздушных линиях России и входит в этом сегменте в ТОР-50 мировых авиаперевозчиков.

В 2007 году компания получила официальное уведомление IATA о включении авиакомпании в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис. S7 Airlines - победитель ежегодной национальной премии "Народная марка /Марка №1 в России" в 2007 году.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка