О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летняя распродажа билетов "Аэрофлот-Норд"

"Аэрофлот-Норд" проводит традиционную распродажу авиабилетов на рейсы из Архангельска и Мурманска в Cочи и Анапу

"Аэрофлот-Норд" проводит традиционную распродажу авиабилетов на рейсы из Архангельска и Мурманска в Cочи и Анапу.

Билеты в рамках акции "Летний отдых - 2008" будут продаваться в собственных офисах продаж авиакомпании "Аэрофлот-Норд". Акция по продаже билетов на "южные рейсы" будет проводиться с 30 апреля по 11 мая на полеты, которые начнутся 26 мая, а закончатся 5 октября. На все билеты установлена скидка пять процентов.

Билет на рейсы авиакомпании "Аэрофлот-Норд" можно забронировать через Интернет, на сайте авиакомпании www.aeroflot-nord.ru, где действуют специальные веб-тарифы, и скидки.

Узнать точное расписание полетов, правила применения тарифов и наличие мест на конкретный рейс, а также приобрести билеты можно на сайте авиакомпании www.aeroflot-nord.ru или по телефону 8-800-200-00-55 (звонок по России бесплатный)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Нордавиа - региональные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка