О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Jet Transfer представит Bell Helicopter на выставке HeliRussia 2008

С 15 по 17 мая 2008 года в Москве пройдет первая в истории России Международная выставка вертолетной индустрии HeliRussia 2008. Компания Bell Helicopter будет представлена на стенде "5-D-2" компанией Jet Transfer

С 15 по 17 мая 2008 года в Москве пройдет первая в истории России Международная выставка вертолетной индустрии HeliRussia 2008. На площади в 10 750 тысяч кв. м. в "Крокус Экспо" отечественные и зарубежные компании представят свои бестселлеры и новинки во всех аспектах вертолетной индустрии: от проектирования и производства до эксплуатации. Компания Bell Helicopter будет представлена на стенде "5-D-2" компанией Jet Transfer, официальным представителем по продаже вертолетов Bell Helicopter в Российской Федерации.

Bell Helicopter является мировым лидером в производстве гражданских и военных, управляемых и беспилотных летательных аппаратов вертикального взлета, а также является пионером в создании конвертоплана. Заслужив репутацию за отличную поддержку клиентов, инновации и превосходное качество, Bell обслуживает операторов, эксплуатирующих вертолеты Bell, в 120 странах мира. Вскоре сервис-центр Bell откроется и в России.

Компания Bell Helicopter, обладающая самым широким модельным рядом среди мировых производителей вертолетной техники, с каждым годом все более заинтересована в лидирующей позиции на Российском рынке. По оценке Bell он является на данный момент наиболее перспективным и развивающимся в области деловой авиации. По сообщению представителей Jet Transfer, от наших соотечественников в течение 2008 года поступило множество заказов на последние модели Bell, и участие в HeliRussia 2008 откроет новые перспективы продаж....
Авторские права на данный материал принадлежат «Jet Transfer». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка