О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международная конференция "Управление аэропортом в России и СНГ" пройдет при информационной поддержке Jet Media

19 и 20 июня 2008 в Амстердаме при информационной поддержке издательского дома Jet Media состоится Международная конференция "Управление аэропортом в России и СНГ"

19 и 20 июня 2008 в Амстердаме при информационной поддержке издательского дома Jet Media состоится Международная конференция "Управление аэропортом в России и СНГ". Журнал о бизнес-авиации Jet и международный авиационный портал AviationToday.ru компетентно освещают конференции и форумы, раскрывающие проблемы деловой авиации.

В рамках конференции эксперты авиационной отрасли СНГ и Европы, из таких компаний как: "Международный аэропорт "Кольцово", "Внуково Хэндлинг", Peel Airports, AiRUnion, "Международный аэропорт Алматы", Penta Investments, YOTEL, "Международный аэропорт Курумоч" представят успешно реализованные проекты и эффективные модели управления аэропортом, а также определят перспективные пути развития отрасли. Организатор, компания MarcusEvans, специализируется на проведении международных конференций в важных коммерческих секторах мирового рынка. Все мероприятия предоставляют прекрасные возможности для получения информации высокого уровня и взаимодействия в процессе обсуждения новейших достижений рынка. Основные темы конференции раскроют проблемы аэропортов в разграничении форм собственности, формировании маркетинговой политики, соответствии международным нормам качества обслуживания и проблемы в области авиа логистики....
Авторские права на данный материал принадлежат «AviationToday.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка