О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания САТ временно приостановила полеты в Пекин

С 05 мая 2008 года Авиакомпания "Сахалинские Авиатрассы" приостанавливает полеты по маршруту Южно-Сахалинск - Пекин - Южно-Сахалинск

С 05 мая 2008 года Авиакомпания "Сахалинские Авиатрассы" приостанавливает полеты по маршруту Южно-Сахалинск - Пекин - Южно-Сахалинск.

Решение о временном прекращении полетов в Пекин принято в связи с резким снижением спроса на данные авиаперевозки в летний период. Сложившаяся ситуация обусловлена ужесточением порядка оформления виз и отменой выдачи виз "по прибытию" для туристов, что предпринято Министерством Общественной Безопасности КНР с целью ограничения въезда в страну на кануне Летних Олимпийских игр.

Авиакомпания САТ полностью приняла на себя обязательства по размещению и пересадке пассажиров, имеющих авиабилеты на отмененные рейсы. А также принимает к возврату такие билеты без удержаний и штрафов. Компания "Сахалинские Авиатрассы" приносит извинения пассажирам за причиненные в связи с отменой рейсов в Пекин неудобства.

Возобновление выполнения рейсов по маршруту Южно-Сахалинск - Пекин - Южно-Сахалинск планируется с 25 августа 2008 года еженедельно по понедельникам....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сахалинские авиатрассы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка