О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МЧС эвакуирует из Египта россиян, пострадавших в дорожной аварии

МЧС России направило самолет с медиками в Египет, чтобы эвакуировать российских граждан, которые пострадали в ДТП первого мая

МЧС России направило самолет с медиками в Египет, чтобы эвакуировать российских граждан, которые пострадали в ДТП первого мая.

"Ожидается, что в 12:00 самолет Як-42 МЧС России вылетит в Шарм-эль-Шейх с подмосковного аэродрома "Раменское", - сказал сегодня "Интерфаксу" представитель управления информации МЧС.

По его словам, на борту самолета десять медиков центра медицины катастроф "Защита", оперативная группа МЧС и медицинское оборудование.

Представитель управления информации МЧС сообщил, что из 16 пострадавших в ДТП в Египте россиян шестеро по-прежнему находятся в больнице....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка