О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Ташкенте состоялся IV пленум Центрального Совета профсоюза авиаработников Узбекистана

На Пленуме был заслушан отчет о деятельности Центрального Совета в 2007 году, открытым голосованием проведена ротация ряда членов ЦС и ревизионной комиссии профсоюза авиаработников Узбекистана

В работе пленума приняли участие свыше ста делегатов и гостей, среди которых - руководители Национальной авиакомпании Узбекистана, Госавианадзора республики, Ташкентского государственного авиационного института, Совета Федерации профсоюзов Узбекистана, инженеры по охране труда предприятий авиаотрасли, а также представители Международного объединения профсоюзов авиаработников (МОП авиа).

На Пленуме был заслушан отчет о деятельности Центрального Совета в 2007 году, открытым голосованием проведена ротация ряда членов ЦС и ревизионной комиссии профсоюза авиаработников Узбекистана.

Делегаты Пленума приняли постановление "О задачах профсоюзных комитетов по контролю за состоянием охраны труда". Эта тема стала главной в работе форума.

Представитель МОП авиа, продолжая эту тему, высоко оценил опыт и методику работы профсоюза авиаотрасли республики, подчеркнув при этом, что на территории СНГ профсоюз авиаработников Узбекистана является лидером в этом направлении работы....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Узбекистон хаво йуллари"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка