О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Теперь электронные билеты АК "Уральские авиалинии" можно купить даже в Чили

Началась продажа электронных билетов на рейсы "Уральских авиалиний" в рамках интерлайн-соглашения с крупной авиакомпанией Hahn Air Lines GmbH

Началась продажа электронных билетов на рейсы "Уральских авиалиний" в рамках интерлайн-соглашения* с крупной авиакомпанией Hahn Air Lines GmbH.

Теперь пассажиры по всему миру смогут покупать e-tickets "Уральских авиалиний" через агентства, имеющие договоры с Hahn Air. Бельгия, Германия, Китай, Индия, Япония, Австралия, ЮАР, Канада, Бразилия, Чили - это далеко не полный список стран, где теперь можно приобрести электронные билеты на авиарейсы "Уральских авиалиний".

Напомним, "электронное" интерлайн-соглашение между "Уральскими авиалиниями" и авиакомпанией Hahn Air было подписано летом прошлого года. С февраля по апрель 2008 года проходило техническое тестирование с участием GDS Amadeus и ЗАО "Сирена Трэвел".

По соглашению с Hahn Air уже началось активное бронирование билетов на рейсы АК "Уральские авиалинии", что говорит об интересе иностранных пассажиров к рейсам авиакомпании.

На сегодняшний день Hahn Air - единственный "электронный" интерлайн-партнер "Уральских авиалиний", но уже идут работы по реализации соглашений с крупнейшими мировыми авиакомпаниями: "Австрийскими авиалиниями", "Finnair", "Emirates" и другими.

* Интерлайн-соглашение позволяет Hahn Air продавать электронные билеты на рейсы авиакомпании "Уральские авиалинии"...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка