О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиационный праздник пройдет 7 мая на аэродроме "Богородск" в Нижегородской области

Авиационный праздник пройдет 7 мая на аэродроме "Богородск" в Нижегородской области

Авиационный праздник пройдет 7 мая на аэродроме "Богородск" в Нижегородской области. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в нижегородском областном аэроклубе им. П.И.Баранова.

В программе праздника "Боевая слава солдат - в памяти поколений" - выступление спортсменов-парашютистов аэроклуба, прыжки учащихся кадетского корпуса и кадетской школы, показательные выступления летчиков на самолетах Як-52, показательные полеты самолетов СЛА, дельталетов.

На земле состоятся выступления победителей конкурса солдатской песни, самодеятельных коллективов Богородского района, а также показательные выступления бойцов 34 Отдельной бригады оперативного назначения, учащихся кадетского корпуса и кадетской школы. Все время праздника будет работать полевая кухня.

Начало в 13:00 на аэродроме "Богородск"....
Авторские права на данный материал принадлежат «НИА "Нижний Новгород"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка