О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Подведены итоги деятельности НАК за I квартал 2008 года

На очередном Совете Национальной авиакомпании "Узбекистон хаво йуллари" были подведены итоги ее деятельности за I квартал 2008 года

На очередном Совете Национальной авиакомпании "Узбекистон хаво йуллари" были подведены итоги ее деятельности за I квартал 2008 года. Принявшие участие в работе Совета руководители подразделений, департаментов и управлений авиакомпании отметили рост производственных и финансовых показателей. За три месяца воздушные суда "Узбекистон хаво йуллари" выполнили 5622 рейса, перевезли 459 тыс. пассажиров и 5,7 тыс. тонн груза.

Рост показателей стал возможен благодаря оптимальному планированию расписания движения, рациональному использованию парка воздушных судов, публикации всех существующих тарифов по сквозным направлениям в мировые системы продаж, обеспечению авиационной безопасности перевозок, улучшению авиационно-технической и ремонтной базы авиакомпании, улучшению сервиса и культуры обслуживания, рекламе и постоянной работе по изучению мирового рынка авиаперевозок.

На Совете НАК были заслушаны также доклады о готовности подразделений и объектов авиакомпании к работе в весенне-летний период, о работе с кадрами и состоянии производственной дисциплины, определены основные задачи, направленные на сохранение стабильности и дальнейший рост производственных и финансовых показателей....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Узбекистон хаво йуллари"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка