О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Уровень владения английским языком - в соответствие с международными стандартами

В учебно-тренировочном центре Национальной авиакомпании Узбекистана ведется тестирование летного и диспетчерского состава. Проверку планируется завершить к 30 июня

С 5 марта 2008 года вступили в силу новые требования ICAO, в соответствии с которыми для пилотов и авиадиспетчеров минимально допустимым при выполнении и обслуживании международных полетов становится определенный шкалой ICAO четвертый (рабочий) уровень владения английским языком.

В январе в учебно-тренировочном центре Национальной авиакомпании Узбекистана приступили к тестированию летного и диспетчерского состава. Тестирование проводят специалисты-рейтеры, владеющие методикой оценки авиаперсонала по шкале ICAO, и имеющие сертификаты государственных рейтеров Республики Узбекистан. Проверку планируется завершить к 30 июня. В зависимости от ее итогов будет строиться дальнейшая программа обучения.

В соответствии с новыми требованиями весь диспетчерский и летный состав "Узбекистон хаво йуллари" должен овладеть четвертым (рабочим) уровнем английского языка до 2011 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Узбекистон хаво йуллари"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка